Breakfast time

Мне очень давно хотелось создать отдельный блог с фотографиями завтрака, потому что я обожаю именно этот приём пищи. Именно утро. И название у блога соответствующее, как вы сами видите. 

Раннее утро - время, когда вы можете погрузиться в свои размышления. Подумать о том, что вас ждёт сегодня, что было вчера и что предстоит завтра. Конечно, многие проживают это время суток практически на бегу. Большинство людей не имеют возможности насладиться каждой минуткой раннего утра, свежего кофе и невероятно аппетитного завтрака. Кто-то имеет привычку опаздывать, просыпает и с утра ничего не успевает. Кто-то ленится и не считает чем-то необходимым вертеться с утра у плиты. Я же так не думаю. 
Каждое утро я просыпаюсь с мыслями о том, что ждёт меня впереди. Имея привычку кушать лишь по утрам, я ценю каждое мгновение, которое нахожусь на кухне. Именно поэтому каждый утренний приём пищи для меня что-то волшебное. Что-то, чем можно поделиться с близкими или же разделить это время с самой собой, размышляя о своих желаниях, поступках, о том, о чём мечтаю, о своих родных и близких.

Именно по этой причине я решила размещать фотографии завтраков. Страничка будет постоянно обновляться :)
С добрым утром и удачного Вам дня! :)

6 комментариев:

  1. Ура!!!! наконец свершилось это :)
    будет приятно посмотреть на Ваши работы:з

    ОтветитьУдалить
  2. :)
    только теперь фотографии завтраков будут не на фликре, а на тумблре.
    фликр не предоставляет возможностей загружать фото в огромном количестве, лишь за отдельную плату)
    надеюсь, это особо не повлияет ни на что :)

    ОтветитьУдалить
  3. у тебя такой чудесный блог, наткнулась только сегодня с утра:}
    только я не поняла, ты только завтракаешь за весь день?:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)
      всё зависит от обстоятельств, иногда только завтракаю, иногда обедаю, но всегда обхожусь без ужина, как в пословице о том, что его лучше отдать врагу :)

      Удалить